Кто такой Йогин?

Кто такой Йогин?

Йогин это человек знания, вне религий и верований, отбирает только то что работает, все проверяет опытом. Йогин владеет и традиционной медициной и народной, травами и системами энергетического оздоровления. Йогин владеет системой питания – как подбирать правильную пищу, работающую на благо человека, как ее подбирать под ту или иную жизненную ситуацию человека.

Йогин смотрит на энергетические и телесные практики, гимнастику и асаны, зная как работает энерго - физиологическая структура человека, как работает дыхание и дает те техники, что оптимально поддерживают и дополняют развитие человека.

Йогин не верит в каких –то демонов, которые якобы мешают человеку, а знает, как работает энергия звезд и владеет практической астрологией, позволяющей подсказывать как выстроить жизнь в астрологическом соответствии, что бы учитывать влияние тех или иных энергий. 

Йогин обучает практическим и проверенным собственной жизнью и жизнью многих мастеров работающим методам позволяющим выстроить гармоничную жизнь.

Йогин помогает людям избавиться от иллюзий и нелепых верований и начать осознанную жизнь.



Альбина Соколова Автор новости